Японская сборная хочет видеть Арсения Венгера своим главным тренером

Fрсений Венгер заявил, что уйдет с поста главного тренера «Арсенала» по окончании футбольного сезона 2017/2018.
По счастливой случайности Японская сборная тоже вскоре останется без главного тренера и они выразили желание видеть Арсения Венгера своим главным тренером.
С 1995 по 1996 Арсений Венгер уже был тренером японского «Нагоя Грампус», он принес своим ребетам победу и получение кубков Императора и кубка Джей-лиги. Также в конце сезона он был назван наилучшим тренером в Японии.
В 1996 он переехал и возглавил состав тренеров «Арсенала» и занимался ими более 20 лет, разработал индивидуальный подход к каждому из футболистов. У «Арсенала» Венгер первый иностранный тренер, который родом не из Англии, однако он принес им множество хороших результатов. Пока неизвестно, захочет ли Арсений возвращаться в страну Восходящего Солнца, чтобы сделать из Японии чемпиона футбола, ведь в этом ЧМ Япония прошла только до 1/8, проиграв Бельгии со счетом 2:3.
Неделя правовой грамотности «Краснодарский край — территория без тени» проходит в Новороссийске
Что делать, если забилась раковина: как прочистить слив без химии
Виктор Онопко назвал Екатеринбург частью «золотого футбольного кольца» России
Фильм «Особый пациент» выйдет в кинотеатрах с 1 октября
Гибкий график в столице: как город привыкает жить по разным часам



