Трое футболистов из «ФК Ростов» сыграли за Исландию на ЧМ-2018

Ингасон, Сигурдссон и Сигурдарсон сыграли в составе футбольной команды Исландии, однако это не помогло команде выиграть, и Исландия не вошла в следующий этап ЧМ-2018.
Сообщается, что трое футболистов из российской футбольной команды «Ростов» помогли Исландии сыграть игру с Хорватией 26 числа.
Ингасон был в игре изначально, ему даже несколько раз представилась возможность забить гол, однако ему это не удалось. Также с самого начала игры на поле был Рагнар Сигурдссон, однако на 75 минуте матча его заменил Бьорн Сигурдарсон.
Известно, что матч поболеть за сборные пришло 43 тысячи человек, и все они узнали счет первыми – Хорватия выиграла Исландию со счетом 2:1. Из-за этого Исландия выбывает из группового этапа и не имеет возможности продолжить игру в этом году. Уезжая из России, команда Исландии тепло поблагодарила Россию за теплый прием.
Неделя правовой грамотности «Краснодарский край — территория без тени» проходит в Новороссийске
Что делать, если забилась раковина: как прочистить слив без химии
Виктор Онопко назвал Екатеринбург частью «золотого футбольного кольца» России
Фильм «Особый пациент» выйдет в кинотеатрах с 1 октября
Гибкий график в столице: как город привыкает жить по разным часам



