Президент Хорватии присоединился к поздравлениям сборной в раздевалке

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович присоединился к поздравлениям сборной в раздевалке.
Вчера, 7 июля, на территории стадиона «Фишт» в Сочи состоялся матч Россия–Хорвати, который завершился в пользу последней по итогам пенальти. Грабар-Китарович, прибывший в Россию, дабы насладиться игрой, смотрел ее из ложи в компании премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и Джанни Инфантино, занимающего пост руководителя Международной федерации футбола (ФИФА).
После завершения матча президент отправился в раздевалку с целью поздравить команду и выразить ей благодарность за техничную победоносную игру от лица всей страны.
Хорватский футбольный союз (HNS) обнародовал снимок, на котором глава государства в майке с логотипами сборной отмечает победу с футболистами в раздевалке, в аккаунте организации в соцсети Twitter.
Неделя правовой грамотности «Краснодарский край — территория без тени» проходит в Новороссийске
Что делать, если забилась раковина: как прочистить слив без химии
Виктор Онопко назвал Екатеринбург частью «золотого футбольного кольца» России
Фильм «Особый пациент» выйдет в кинотеатрах с 1 октября
Гибкий график в столице: как город привыкает жить по разным часам



