Никита Симоньян пересказал мнение Звонимира Бобана о сборной России

Первый вице-президент РФС рассказал, что он думает о мундиале, а также поведал о беседе с известным в прошлом игроком Звонимиром Бобаном.
Никита Симоньян отметил, как ведущие спортивные функционеры, так и обычные болельщики довольны праздничной атмосферой, а ЧМ оказался богат на неожиданные результаты, "чем и прекрасен футбол". Вице-глава РФС заявил, что президент ФИФА Джанни Инфантино и замгенсека организации, бывший хавбеке "Милана" и сборной Хорватии Звонимир Бобан довольны организацией мундиаля в РФ.
Симоньян говорит, что Бобан больше восхищен своими соотечественниками, которые, по мнению, более сильные и техничные. При этом легенда футбола не забыл выделить мобильность сборной России, а также позитивно высказался о тренере команды Станиславе Черчесове.
Неделя правовой грамотности «Краснодарский край — территория без тени» проходит в Новороссийске
Что делать, если забилась раковина: как прочистить слив без химии
Виктор Онопко назвал Екатеринбург частью «золотого футбольного кольца» России
Фильм «Особый пациент» выйдет в кинотеатрах с 1 октября
Гибкий график в столице: как город привыкает жить по разным часам



