71-летняя фанатка футбола из Волгограда комментирует матчи и организовывает экскурсии

Болельщица может рассказать все о своей команде.
Иностранные болельщики, приехавшие на ЧМ-2018, могут не только понаблюдать за игрой команд, но и узнать о традициях российского футбола. Об этом может рассказать гостям 71-летняя фанатка футбола из Волгограда, которая активно комментирует матчи и организовывает экскурсии.
Пенсионерка Ольга Парамонова может поведать все о футбольной команде Волгограда. Дело в том, что болельщица большую часть своей жизни отдала работе на местном центральном стадионе. Сначала она занимала должность радиомеханика, а позже была переведена на пост диктора. Ольга Парамонова отвечала за комментирование всех матчей, проходящих на арене.
Женщина вспоминает, как у нее самопроизвольно дергались ноги за микшером, «помогая» футболистам забивать гол. С этого момента она начала увлекаться футболом. Ольга Парамоновна, как и другие российские болельщики, пристально следит за чемпионатом и радуется успехам сборной России.
Неделя правовой грамотности «Краснодарский край — территория без тени» проходит в Новороссийске
Что делать, если забилась раковина: как прочистить слив без химии
Виктор Онопко назвал Екатеринбург частью «золотого футбольного кольца» России
Фильм «Особый пациент» выйдет в кинотеатрах с 1 октября
Гибкий график в столице: как город привыкает жить по разным часам



